삼신초등학교 로고이미지

방과후일정표

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

2022년도 방과후학교 3기 강좌 운영 시간표

 

강좌명

강사명(연락처)

수강

요일

수강반

수강시간

장소

스토리한국사

박정숙

010-8541-5679

,

(2)

A

13:00~13:50

1-4

B

14:00~14:50

C

14:55~15:45

독서토론논술

허정숙

010-4842-3089

(1)

A(1-2학년)

13:00~14:40

1-9

B(3-6학년)

14:40~16:20

한자

진정희

010-4200-2317

,

(2)

A

13:40~14:30

1-6

B

14:40~15:30

C

15:35~16:25

바둑

권현아

010-5453-8016

,

(2)

A

13:00~13:50

1-5

B

14:00~14:50

C

14:55~15:45

주산암산

황정희

010-8817-6375

,

(2)

A

13:00~13:50

2-5

B

14:00~14:50

C

14:55~15:45

창의미술

양희숙

010-4563-9333

,

(2)

A

13:40~14:30

2-6

B

14:40~15:30

C

15:35~16:25

멘사영재

보드게임

권난영

010-9038-5949

(1)

A

13:40~15:20

1-9

B

15:20~17:00

마술콩

과학교실

노희임

010-2760-3506

(1)

A

13:40~15:20

1-6

B

15:20~17:00

지능로봇(1)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

A

13:40~15:20

1-1

B

15:20~17:00

지능로봇(2)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

C

13:00~14:40

D

14:40~16:20

지능로봇(3)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

E

13:40~15:20

2-1

F

15:20~17:00

클레이&

쿠키클레이

박미선

010-8543-2249

(1)

A

13:40~15:20

2-3

B

15:20~17:00

방송댄스

최은지

010-5225-8260

,

(2)

A

13:40~14:30

2-3

B

14:40~15:30

C

15:35~16:25

탁구

김민정

010-2338-5079

(1)

A

14:00~14:50

체육관

B

14:55~15:45

C

15:50~16:40

금요

음악줄넘기

손복희

010-4042-6904

(1)

A

13:40~14:30

체육관

B

14:40~15:30

C

15:35~16:25

화요

음악줄넘기

김혜남

010-6766-8141

(1)

A

13:40~14:30

체육관

B

14:40~15:30

C

15:35~16:25

바이올린

김은정

010-3830-5667

화,금

(2)

A

13:40~14:30

1-8

B

14:40~15:30

C

15:35~16:25

축구

김태열

010-8527-0353

(1)

A

13:40~14:30

체육관

B

14:40~15:30

토탈공예

하순정

010-5745-1035

(1)

A

13:40~15:20

1-5

B

15:20~17:00

수학(1~6)

표소영

010-3685-7338

,

(2)

1,2학년

13:00~13:50

13:40~14:30

2-2

3,4학년

14:00~14:50

14:40~15:30

5,6학년

14:55~15:45

15:35~16:25

 

강좌명

강사명(연락처)

수강

요일

수강반

수강시간

장소

영어(1,2)

최신영

010-2746-6947

,

(2)

A

13:00~13:50

2-4

B

14:00~14:50

영어(1,2)

신민지

010-9699-5477

C

13:00~13:50

2

컴퓨터실

영어(3,4,5,6)

신민지

010-9699-5477

~
(5)

A

~14:00~14:50

14:40~15:30

2

컴퓨터실

B

~14:55~15:45

15:35~16:25

C

~15:50~16:40

16:30~17:20

 

강좌명

강사명(연락처)

수강

요일

수강반

수강시간

장소

관악부

윤덕노

010-2944-1629

,

트럼본,

유포늄, 튜바,트럼펫,

호른

14:00(개인별 방과후)~ 50분간

관악실

이은진

010-3871-8664

,

클라리넷,

테너 색소폰

관악실

1-7

차순철

010-3815-8537

,

플롯,

알토 색소폰

1-7

관악실

홍진기

010-7301-4221

,

타악기

관악실

민참 컴퓨터

박미영

010-6303-5828

~
(5)

컴퓨터교실 안내장 참조